RESI 2012

http://upload.gaoshape.com/wallpaper/Hotline.jpg

 List Untuk nomer Resi Yang pernah di kirim gaoshape selama tahun 2012… Dan list akan terus bertambah selama tahun 2012..

silahkan di cek Kesitus JNE.CO.ID…  aja sebagai pembuktian bahwa gaoshape terpercaya..

semua list di bawah beratasnamakan gaoshape…

ALAMAT BARU:
TOKO GAOSHAPE
Belakang Bakso KITA
Jl.Sumberberas-Muncar
Selatan SMP NEGERI 1 MUNCAR
BANYUWANGI

NO
NAMA
TUJUAN
NO RESI
 
 
 

 

List Pemesan September 2012
783 IKA SEPTYANINGSIH BEKASI 2040792450001
782 JANUAR ISHAQ JAKARTA 2040792460000
781 M FITRIANWAN BANJARMASIN 2040792490007
780 GERALD SIREGAR JAKARTA 2040792480008
779 SULTON FAHMI WARU,SIDOARJO 2040792440002
778 YUDHA WIRANATA BENGKULU 2040794000006
777 RIZKY DIAN BARETA SURABAYA 2035241750009
776 CAHYO HANDOKO COLOMADU, KARANGANYAR 2040792430003
775 DWI NURWANTO KARANGANYAR,KAB.KARANGANYAR 2040794020004
774 SWA PUJI ANANDA BEJI, DEPOK 2040792470009
773 DIMAS RAMDHANI PONDOK AREN TIKI = 020138589146
772 RIDHO PALANGKARAYA 2040795190003
771 BIMA R JAKARTA 2040795250004
770 LEANDER S JAKARTA 2040795230006
769 CAESARIAN JAKARTA 2040795180004
768 BUDI MAULANA CIMAHI 2040795210008
767 DHANISWARA IRNANDA KALIWATES,JEMBER 2040795200009
766 RIAU MEDAN TIKI = 020138588921
765 HERU NR BAE,KUDUS 2035327530006
764 NANDA F JAKARTA 2035328570001
763 NOVALIN DANE CIMANGGIS,DEPOK 2035327250003
762 HERDYANS CHOLIS SURABAYA 2035328550003
761 RENI DEWITA JAKARTA 2035327240004
760 IMAM MAULANA JEMBER 2035272240005
759 SULADI KEDUNGWARU,TULUNGAGUNG 2035297380007
758 HADI WIYONO BLITAR 2035272250004
757 HANIFUDDIN KENDAL,KAB.KENDAL 2035272260003
756 ANDHIKA PUTRA A BEKASI SELATAN, BEKASI 2035272270002
755 REZA R KEDATON, BANDARLAMPUNG 2035272280001
754 ANDI HIDAYAT SRONO,BANYUWANGI 2035297390006
753 VANNY WARDHANA LAWEYAN,SOLO 2035272210008
752 RIZKY DIAN BARETA SURABAYA 2035241750009
751 SYAMSUL MUARIF KEMILING, BANDARLAMPUNG 2035297400002
750 ADHE PRATISHA RIZAL JAKARTA 2035272230006
749 AMELIA VALENCIA PEKANBARU 2035272220007
748 RAFLI IRSAN MEDAN SUNGGAL,MEDAN 2035297420000
747 WAHYU YOGO SEDATI,SIDOARJO 2035272200009
746 INDRA KURNIAWAN METRO, KOTA METRO 2035283810006
745 JULIANA TANDY JAMBI 2035283130005
744 KURNIAWAN TARAKAN 2035283150003
743 DANANG SUTIWIJOYO DRAMAGA, CIBINONG 2035283170001
742 TJANDRA GUNAWAN JAKARTA 2035283180000
741 APRI SETIAWAN SLEMAN,KAB.SLEMAN 2035283160002
740 DIAN HAIDIR PONDOKGEDE, BEKASI 2035283140004
739 AHMAD J JAKARTA 2035283120006
738 MUHAMMAD ILHAMSYAH AMBON POS = 12435427817
737 RICKY AMALIA BANJARMASIN 2035233270003
736 FAJAR MARTIN JAKARTA 2026942080007
735 ANIE A KRADENAN,BLORA 2035233310006
734 DICKY GUANWAN BEKASI 2035233220008
733 IRAWAN ADINATA TEGAL 2035233230007
732 RINA DOMENTRI PONTIANAK 2035233250005
731 ERIKA MUTIARA DEWI PALEMBANG 2035241730001
730 ADITYA JAKARTA 2035241740000
729 AGINANJAR AJIBARANG,PURWOKERTO 2035216410006
728 NONA FRISKA MEDAN 2035190970008
727 INDRA W KEDUNGWARU,TULUNGAGUNG 2035190950000
726 NIKOLAS ANAS D GOMBONG, KEBUMEN 2026942050000
725 ADI HERDIANTO CIPOCOK JAYA ,SERANG 2026922030008
724 THOHA MUTHOHARUN BOJONEGORO,KAB.BOJONEGORO 2026942040001
723 NINNA KUSUMA NUSA DUA,KUTA 2026942000005
722 EDISON KARAWANG 2026942030002
721 MADE JULIAN MANDAI,MAROS 2026942010004
720 FERRY KURNIAWAN JAKARTA 2026942060009
719 ALDHY SAPUTRA BOGOR TIMUR, BOGOR 2026922040007
718 BOMA BATAM 2026942670000
717 WITI ARIANA KISARAN TIMUR,ASAHAN 2026942690008
716 RANDY ERLANGGA JAKARTA 2026942680009
715 YOPI SUDIANTO CILEDUG, TANGERANG 2026942660001
714 ISKANDAR DORENT SUKAKARYA,SABANG 2026908480001
713 VIVI RAHMAWATI LUMAJANG,KAB.LUMAJANG 2026908500006
712 JEDY RAHMAN DENPASAR 2026908490000
711 WILSON WICAKSANA JAKARTA 2026908470002
710 DHIKA DANTE JAKARTA 2026922430006
709 AHAMD ULIL ALBAB RAPPOCINI,MAKASSAR 2026922420007
708 RIDWAN JAKARTA 2026922410008
707 TOMMY OENTUNG MAKASAR 2026873710004
706 HENNY JAKARTA 2026873700005
705 ARWIN PRASETYO JAMBI 2026873720003
704 ARIA WIRYADINATA SINGARAJA,KAB.BULELENG 2026866220008
703 PRIMA WIDYA MERTOYUDAN,MAGELANG 2026866210009
702 RETNO SRI W JAKARTA 2026866200000
701 INDHARTO JOYOHADIKUSUMO SEMARANG 2026850440009
700 SUPARDI JAKARTA 2026850400003
699 MARYADI TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANG 2026851360009
698 FANUEL WAHYUDI JAKARTA 2026850410002
697 GRACE LAURA JAKARTA 2026850430000
696 WIWIN DEWIYANTI TULUNGAGUNG,KAB.TULUNGAGUNG 2026850470006
695 AHAMD SARIPUDIN CIBITUNG,CIKARANG 2026850460007
694 MERLIYANTI PALEMBANG 2026850450008
693 JOAKIMO T SERPONG 2026850390007
692 FRIMA NUGRAHA BABAKANCIKAO, PURWAKARTA 2026810450000
691 AHMAD NAHIDTUL SURABAYA 2026810460009
690 MARIA MAGDALENA SURABAYA 2026810440001
689 SYAIFUL ANAS CIAWI GEBANG,KUNINGAN 2011750420008
688 JONTHAN R JAKARTA 2011750440006
687 SUSAN JAKARTA 2011750430007
686 DIVAMANDA BEKASI 2011750490001
685 HENDRA JAKARTA 2011734200008
684 MOCH AGUNG NUR SURABAYA 2011733360000
683 GERALD SIREGAR JAKARTA 2011733370009
682 THOHA MUTHOHAROH BOJONEGORO,KAB.BOJONEGORO 2011734190002
681 OLIAS MANDALA PAMULANG,TIGARAKSA 2011702330003
680 REZA RIZKY JAKARTA 2011702350001
679 ARDHANA WISNU GRESIK,KAB.GRESIK 2011702340002
678 MICKEY N KALIJATI,SUBANG 2011702320004
677 FAISAL JAKARTA 2011702910007
676 TJANDRA GUNAWAN JAKARTA 2011702930005
675 VICKY BIWANTHA BANDUNG 2011702920006
674 TJANDRA GUNAWAN JAKARTA 2011668720009
673 DHITA ROSANTI JAKARTA 2011668770004
672 JONATHAN RUSLIE JAKARTA 2011668790002
671 SUSAN JAKARTA 2011668780003
670 MOH IBRAHIM SUKMAJAYA,DEPOK 2011668750006
669 ALFI SYAHRINI BOGOR 2011668740007
668 VERCILLY K YOPPY JAKARTA 2011668760005
List Pemesan Agustus 2012
667 EDDY JACKY JAKARTA 2011641130009
666 HENDY PANIMBANG,PANDEGLANG 2011641140008
665 BENNY ALEXANDER TANGERANG 2011668110008
664 RONY RAHAS KEDIRI 2011640600008
663 CHRISTIAN TANJUNGREDEB, KAB.BERAU 2011640610007
662 LIA DAHLIA BOJONGLOA KIDUL,BANDUG 2007029020000
661 GLEN JAKARTA 2007029040008
660 M FAJRI SALAM BABAKANCIPARAY,BANDUNG 2007029030009
659 DANIEL JIMMY CIPUTAT ,TIGARAKSA 2011614800007
658 AJI SETIAWAN PACITAN, KAB PACITAN 2011614860001
657 ALVIN AKBAR COBLONG,BANDUG 2011614820005
656 KOSCHO JAKARTA 2011614840003
655 RIAN MEDAN 2011614830004
654 TIMNY GREGORIUS JAKARTA 2011614810006
653 ZUL FAHMI PURWAKARTA,KAB.PURWAKARTA 2006989820002
652 RIFLADY MAKASAR 2006989800004
651 M RIZKY A JAKARTA 2006989100005
650 KEVIN JAKARTA 2006989830001
649 JULIO S BANDUNG 2006989080000
648 NANANG HIDAYAT PADANG 2006989110004
647 RIZKY SAEFUL FIKRI CIPEDES,TASIKMALAYA 2006989130002
646 YANA A P RINI YOGYAKARTA 2006989090009
645 RITA BANDUNG 1975343790002
644 SEIRA DIWARNA JAKARTA 2006994170000
643 AHMAD RIJANI PARINGIN, KAB BALANGAN 2006994180009
642 MUHAMMAD HUSNI MATARAM 2006994160001
641 AHMAD TOHIRIN JABON,SIDOARJO 2006994090001
640 SIHAN OKTAFIANUS JAKARTA 2006997160008
639 M ARIQ RASYA PALEMBANG 2006994080002
638 DWI KURNIA ALFI PURBALINGGA,KAB.PURBALINGGA 2006994190008
637 SOFIA ANASTASIA JAKARTA 1990582370006
636 FERYAL YUDHA TAMBUN SELATAN,CIKARANG 1990582380005
635 DODDY GOENADHI BANJARMASIN 2007022130003
634 SUYANTO ABI TANJUNGPINANG 2007022080001
633 OKKY RAFRIALDI BATAM 2007022120004
632 REVANTO ALIF N MAYANGAN,PROBOLINGGO 2007022100006
631 AMIR TANGGANG BALIKPAPAN 2007022110005
630 RANDY ERLANGGA JAKARTA 2007022090000
629 REZA KARLEFI JAKARTA 1990583320000
628 KEVIN ADNYZIO GAMPING,SLEMAN 2006960110009
627 ARDHIMAS LAZUARDI SURABAYA 2006960090004
626 SERODJA LESTARI TABANAN 2006960130007
625 SARMINTO MERAWANG,SUNGAILIAT 2006960120008
624 RACHMAT YUDI JAKARTA 2006960100000
623 BAYU ILHAM BEKASI 2003717350008
622 DIKY SETYAWAN ARUT SELATAN, PANGKALANBUN 1990582840004
621 M NUR FATONI MOJOROTO,KEDIRI 2003717480002
620 PRIBADI SETYAWAN CILEGON 2003717490001
619 LEO ANNADY MEDAN 1990580680008
618 LALANG PALAMBANG KALIKOTES,KLATEN 1990580690007
617 YOHANA KRISTIA BANDUNG 1992452390008
616 FREDY SEMARANG 1992452400004
615 FELIK BANDUNG 1992452420002
614 SANDRA ANDRIANI MEDAN 1992405890005
613 NURROCHMAD JAKARTA 1992405880006
612 GOMGOM R JAKARTA 1992405900001
611 YOSA ANDIKA TANGERANG 1992405910000
610 TRI PURWANTO BUKITTINGGI 1992416530006
609 KEMAL NUGRAHA BANDUNG 1992416540005
608 IKA HARIANTO JAMBI 1992416550004
607 ISMAIL ABDULLAH TANJUNG,KAB.TABALONG 1992381370003
606 DIANA ANUGRAH ARIFIN BALIKPAPAN 1992380750004
605 CHARLES CIPUTAT ,TIGARAKSA 1992381380002
604 M DUKI KOTABARU,PULAULAUT 1992381350005
603 VERAYANTI SOLO 1992380740005
602 HUMAERAH BABAKAN,SUMBER 1992341770003
601 SUTOMO PASIRIAN,LUMAJANG 1992341800007
600 RYTHA TANGERANG 1992341780002
599 TAMARA SANDRA DEWI DEPOK,SLEMAN 1992341790001
598 GUNTUR SERANG 1992341760004
597 YUSUF RAMADHANI BANJARMASIN 1992341810006
596 E MUTIARA DEWI PALEMBANG 1992320270005
595 AJI WICAKSONO BEKASI 1992320280004
594 AYU RACHMAWATI SURABAYA 1992320290003
593 BUDI SUSILO JAKARTA 1992320260006
592 LESTIANTO MEDAN 1992305720006
591 YANTO SELAT PANJANG, KAB MERANTI 1992305730005
590 ADAM AFIF MOJOKERTO 1992305700008
589 ALFONCIUS G BENDA, TANGERANG 1992305740004
588 IVAN DICKSEN JAKARTA 1992305710007
587 YENNI WIJYA SEMARANG 1992293700004
586 TONI TG KARANG PUSAT, BD.LAMPUNG 1992293710003
585 ALFIRAHMI SAWAHLUNTO 1992293720002
584 RITA TEMBILAHAN, KAB.INDRAGIRI HILIR 2001672550006
583 HENDI JAKARTA 1960544790005
582 FELICIA RUSLI SURABAYA 1992181300002
581 PURNAAM GUNAWAN SEMARANG 1992181350007
580 DAVID HARIANTO BATULICIN, KAB TANAH BAMBU 1992181390003
579 FAJRIN KUPANG 1992181370005
578 ELSA ADIPUTRA CILEDUG, TANGERANG 1992181380004
577 PURI ASHARI CIKARANG SELATAN ,CIKARANG 1992181360006
576 ANDY SUWANTIO STABAT, KAB.LANGKAT 1992181280007
575 DAVID SUTANTO JAMBI TIMUR,JAMBI 1992181330009
574 AMEN JAKARTA 1992181340008
573 M SHERDIAN SN BANDUNG 1992181290006
572 ANDHIAN JAKARTA 1960544840007
571 BONAR JAKARTA 1992210560001
570 ADY KEBUMEN 1992210590008
569 DEISY JAKARTA 1992210570000
568 DWI YUDHA S JAKARTA 1992210600004
567 RHIDA KHAERUDDAROENI PEMALANG,KAB.PEMALANG 1992187890002
566 PONDRA MURUNG PUDAK,TANJUNG 1992206140002
565 IMAM BADRUZMAN BANDUNG 1992210610003
564 RONNY L DENPASAR 1992187880003
563 TOMMY AGUSTINO TANGERANG 1992187870004
563 FIRIANA TRI S CIKARANG,KAB.BEKASI 1992187750009
562 HARRY MARGATAMA PALEMBANG 1992206130003
561 GEDE PUTRA P JAKARTA 1992206120004
560 TUTI KOMALAWATI JAKARTA 1992206150001
559 LUTHFI ZEIN JAKARTA 1992206180008

 

List Pemesan Juli 2012
558 ZAHRA ALIFA MEDAN 1970868290006
557 CLARA NOVITA MANGGELEWA,DOMPU 1970868370005
556 DIALDO S JAKARTA 1970868400009
555 ERIC TEGUH A TEGAL BARAT,TEGAL 1970852520003
554 EDY YULIANTO P BATAM 1970852510004
553 DIRA I BANDUNG 1970852540001
552 RAHMA SRI WAHYUNI SIBOLGA, KAB.TAPANULI TENGAH 1970852530002
551 MADE SUDARMAN DENPASAR 1970833720002
550 YUAN SETIAWAN BANGSALSARI,JEMBER 1970833730001
549 NUR ADITYA R JAKARTA 1970833750009
548 HERU PRABOWO SINGKAWANG 1970833760008
547 ANDREAS LUMAJANG,KAB.LUMAJANG 1932290560003
546 STEFANUS P JAKARTA 1970838100007
545 DENDI HANDIAN CIANJUR,KAB.CIANJUR 1970838150002
544 KHOIRI GADINGREJO,PASURUAN 1970838170000
543 STEFANUS GALIH JAKARTA 1970838140003
542 TONI BANDARLAMPUNG 1970837010000
541 CARLEN JAKARTA 1970836990006
540 PURNOMO GUNAWAN SEMARANG 1970837020009
539 BONDAN F JAKARTA 1970836510006
538 M FAJRI SALAM BANDUNG 1970837030008
537 ANDY F KOLAKA,KAB.KOLAKA 1970837000001
536 YULITA HEAWATI HARYANTI SEMARANG 1962374840004
535 GHIVO DEPOK BDOG400091306712
534 BRIPTU ANDREAS KENDARI 1960178140009
533 AMALIA (WARTOK JAMILAH) KUTOREJO,MOJOKERTO 1973512070009
532 HERI SUPRIADI BENGKALIS, KAB BENGKALIS 1973512060000
531 AAN DWI OCTAVIA PROBOLINGGO 1960143240000
530 FARID MUSTOFA KEDIRI 1960143230001
529 IVAN NATHANIEL BANDUNG 1960113560008
528 M FATJRUIO SALAM BABAKANCIPARAY,BANDUNG 1960143710008
527 JAMMY SETIAWAN PALEMBANG 1960112400008
526 LUCKY ALFIN AZIZI BANYUMANIK,SEMARANG 1963129350007
525 ANTONIUS ERI P BANDUNG 1963129340008
524 YOSE ARMAN PEKANBARU 1958676510004
523 IRAWAN TEGAL 1958698260000
522 IRVANDO AGE JEMBER 1958698270009
521 REZA ABDUL S TAROGONG KALER,GARUT 1958698240002
520 DIAS(BAKSO KOTA) MUNCAR,BANYUWANGI 1958698250001
519 DWI CANDRA J KENDARI 1958675930001
518 ARYA EKA KUNCORO SURABAYA 1958675940000
517 ADJENG TEMBALANG,SEMARANG 1963553760007
516 ALEX JAKARTA 1958676210003
515 ARVIN PRASETYO JAMBI 1958676220002
514 EDY YULIANTO PUTRA BATAM 1958663970002
513 RIDHO IQBAL SUKARAME, BANDARLAMPUNG 1935907660004
512 YANTO SELAT PANJANG, KAB MERANTI 1935919170003
511 NOVAL PAHLEVI JAKARTA 1964517130003
510 LAUREN BOGOR 1958664100002
509 RICKY SUPRIATNA BANDUNG 1958663960003
508 NOFA FAJAR JIWANTO SUKRA,INDRAMAYU 1964545580009
507 KENNY SUPAGAT SERPONG 1960326240001
506 DWI ARYANI YOGYAKARTA 1960325840004
504 ADAM M N JAKARTA 1958663020004
503 BRIAN FRISTIADI SEMARANG 1935908060001
502 ZAKI ADHIGUNA BANDUNG 1935919190001
501 ILHAM YULIAN BEKASI 1935919160004
500 NOVIAYANTO R SAMARINDA 1935893760009
499 AYSHA BANDUNG 1935893730002
498 NABILA BEKASI BDOG400082455212
497 ARY HIDAYAT KEBUMEN 1935894220007
496 DHIMAS S ADITYA TANJUNG SELOR,KAB BULUNGAN 1935879820000
495 TONI ADE WIBOWO DENPASAR 1935863540006
494 HENDRAYANA SEMARANG 1935863520008
493 YOGA SAPUTRA JAKARTA 1935863500000
492 ERWIN ALEXANDER DEPOK 1935863480005
491 LAURENTIUS ERLANDO TANGERANG 1935830210000
490 INDRA BUDI BANDUNG 1935829630000
489 BOGGI SP BANJARBARU 1935829610002
488 SRINATUN MUNCAR,BANYUWANGI 1935811310002
487 PRIMA SAPTA ADI PEKANBARU 1935811300003
486 ACHMAD LUTFI T BANDARLAMPUNG 1935811290007
485 CAROLINA APRILIA JAKARTA 1935811280008
484 EDY YULIANTO PUTRA BATAM 1935811270009
483 VICTOR HAMDAN BANDUNG 1935811260000
482 NUKY PRIYADI H PARE,KEDIRI 1935811250001
481 NURHAYATI CIKOLE,SUKABUMI 1931958800000

 

List Pemesan Juni 2012
480 EDY SUTANTO JAKARTA 1935787140009
479 FIDDY RACHMAN TANGERANG 1935787130000
478 INDRA ARMANDA BANDUNG 1935787120001
477 GUANWAN SURABAYA 1935728950001
476 VINERA JAKARTA TIMUR 1935728930003
475 FEBRIAN SOLO 1935728900006
474 GORIN YUDHA BANJARSARI,SOLO 1926226650005
473 ANDREW AGUSTA BANDUNG 1926226620008
472 FAISAL AHMAL TELUKNAGA,TIGARAKSA 1926226610009
471 ERKI BEKASI 1926226600000
470 SRI YULIANINGRUM BANYUMANIK,SEMARANG 1926226590004
469 SUSANTO BEKASI 1926226580005
468 EDI TANJUNGPINANG 1926226570006
467 NURYANAH PANDU JAKARTA 1926214850004
466 VICTORIUS SEMBIRING BALIKPAPAN 1926214840005
465 TEGUH F JATINANGOR,SUMEDANG 1926214830006
464 VIVI YULIANITA PALEMBANG 1926164660005
463 KHISNU YUSUF MERTOYUDAN,MAGELANG 1926164640007
462 DUDI JAMALUDIN LEUWIMUNDING,MAJALENGKA 1926164610000
461 RIZKY MEDAN BDOG400073584112
460 VENESIA TANADI MEDAN 1931785960007
459 SRI UTAMI LEMBANG,NGAMPRAH 1931785950008
458 SANDHI M TANGERANG 1926126990003
457 FENNY SUPANGAT TANGERANG 1926126940008
456 ELTONG NAKITA SAROLANGUN,KAB.SAROLANGUN 1926126930009
455 AHMAD AKMAL PALEMBANG 1926126920000
454 TONI ADE WIBOWO DENPASAR 1926126910001
453 BAYU SUYONO JAMBI 1926090200009
452 ALBERTUS CHANDRA BAYU JAKARTA 1926090190003
451 HADY PANDAAN 1926074380000
450 SUZANA JAKARTA 1926074370001
449 PUTRA FAJAR V (pepy) PURWOKERTO BARAT,PURWOKERTO CGKH200112825212
448 FANZY TANTRA JAKARTA 1926066700007
447 WILDAN NUR RAHAMN SAMARINDA 1926066690001
446 DLIYA RAHMAN CIKARANG,KAB.BEKASI 1926066600000
445 BINO EKA LAKSONO DEPOK 1926024090003
444 RIAN S JAKARTA 1926024080004
443 DIMAS CITEUREUP,CIBINONG 1926024070005
442 LILIK YULIDA SURABAYA 1926024060006
441 HENDURI NANDA BEKASI 1916391910004
440 IVAN YOGYAKARTA 1928664580005
439 FIRMAN AKBAR PADANG 1916273660003
438 EDWIN MH SURABAYA 1928664570006
437 B AAS BOGOR 1916321580000
436 DRH HENDRAWINANDA BEKASI 1916321570001
435 AKHMAD SIDHARTO BANDUNG 1916391900005
434 REZA BEYAH JAKARTA 1916254550002
432 M RADHI AGNA JAKARTA 1916321110009
431 IRWAN HIDAYATULLAH JAKARTA 1916321120008
430 DICKY CHANDRA JAKARTA 1916321150005
429 KENNY SUPANGAT SERPONG 1916199270003
428 KISMU JUSUF MAGELANG 1916199280002
427 YALNO DUMAI,KOTA DUMAI 1916206960002
426 ALBA SEMARANG BDOG400062725012
425 TRI YULYANDRA NUGRAHA MEDAN 1916199200000
424 ROBHI AMIRULLAH/DODO INDRAMAYU 1916199230007
423 DHIKA BAYU RENGASDENGKLOK,KARAWANG BDOG400064086012
422 ISMURHADI RIZKI BUKITTINGGI 1916254560001
421 IQBAL YUDIAR BALIKPAPAN 1916199260004
420 DIRHAM GUMAWANG BANDUNG 1916254540003

 

List Pemesan Mei 2012
419 GHONI GIRIWHISNU JAKARTA 1916162790002
418 ERWIN ALEXANDER DEPOK 1916162800008
417 GALIH DEA PRATAMA SEMARANG 1916162810007
416 REZKA INDAH LIBRIANI CIBINONG,KAB.BOGOR 1916162820006
415 IRHAM TANGERANG 1916162830005
414 YENNY ARDILLA SARI TANJUNG,KAB.TABALONG 1916162840004
413 Matahari Comp Sibolga-Sumut TIKI = 20134604512
412 SATRIYO SEMARANG 1903194400009
411 ARIEK DEPOK 1903194410008
410 GILANG BOGOR 1903194420007
409 SUTERISNO WANGI BANJARMASIN 1903194440005
408 ANDREAS BATAM 1903196240009
407 VANDARIANTINA JAKARTA BDOG400061018312
406 MARCO JAKARTA 1903159240008
405 ADAM JAKARTA 1903129740002
404 DICKY JAKARTA 1903129750001
403 SAMUEL YONATHAN BANDUNG 1903101460003
402 EDUARDO DENPASAR 1903101480001
401 INDI FANDAYA MEDAN 1903101490000
400 OKI SAPUTRA BANDUNG 1903159990002
399 DEWI KURNIATY CIBOGO,SUBANG 1908027570003
398 AGUS SIMONGUNSANG MEDAN 1903121200009
397 DIMITRI RIFFRANDA BOGOR 1903121190003
396 UTAMA TEGUH WIBAWA PURWOKERTO 1903121170005
395 SIGIT BANDUNG 1903089600002
394 DIMAS PEKANBARU 1903089570008
393 TINA SRI SERTIANA SINDANGWANGI ,MAJALENGKA 1903052780007
392 ANGGI BANDUNG 1903011950007
391 HARTATIK SRI WAHYUNI SALATIGA 1903011940008

 

LIST PEMESAN SAMPAI 13 MEI 2012        

390.JANEZRA BALIKPAPANBDOG400055923512
389.LEMO BATANG ,KAB BATANG 1908003110001
388.TONI ADE WIBOWO DENPASAR1903011930009
387.BIMA DWI PUTRA SERPONG1903011920000
386.ADHI SETYOKO JAKARTA1884457180008
385.BERNARD ANDRIAN JAKARTA1884457160000
384.DIMAS FAJAR YANUARICA JURANG MANGU1884457150001
383.TRI ASTIN FITRIANI SURABAYA1884457130003
382.YALNO DUMAI,KOTA DUMAI1884457120004
381.JENDI BANDUNG1884457110005
380.PUTRI SETIANI PALUCGKAC00100507612
379.GALUH JAKARTA SELATANBDOG400054027412
378.ECHA JAKARTA1908648050007
377.MAYANG SAWANGAN1908648040008
376.GALIH DEA PRATAMA SEMARANG1884464270006
375.DANI SUTOMO BANDUNG1884464260007
374.LAKSMI DWI UTAMI JAKARTA1884464250008
373.AMRI AKBAR WICAKSONO JAKARTA1884464240009
372.ARUM SAM JAKARTA1884464230000
371.RIZKY FAJAR KURNIAWAN SUMBERPUCUNG,KEPANJEN1880286850006
370.ERWIN TAMBUN SELATAN,CIKARANGCGKAC00100527212
369.PRIMA YUSTITIA YOGYAKARTACGKAC00100517412
368.RUDOLF YOSEPH SIANTURI PALOPO1884440400007
367.TONI ADE WIBOWO DENPASAR1884440390001
366.JEFFRY B PANJAITAN MEDAN1884440380002
365.ELLISA PONDOKGEDE,BEKASI1884415640001
364.LEANDER SOPURO BATANG ,KAB BATANG1884415630002
363.ANNYA BANDUNG1884415620003
362.RONALD OKTAVIANUR JAKARTA1875796690006
361.FADLZ RIMAN DEPOK1875796680007
360.HENDRY NOVAL MEDAN1881030670000
359.ENDI PERMANA CILEGON1880741880005
358.NADIA PAMULANG,TIGARAKSA1880740620008
357.KENNY S SERPONG1875859720008
356.HARDIAN RUBEN BEKASI1875859700000
355.HARI TRIYANTO SANGGAU,KAB SANGGAU1875859230002
354.CHRISTIAN KURNIAWAN TANGERANG1875797310002
353.NINA MAGELANG1875797300003
352.ALEX JAKARTA1857866000007
351.SUPARMAN SLEMAN,KAB.SLEMAN1856607710007
350.TJUFANI BANDUNG1875879650002
349.FLOREN JAKARTA1875879640003
348.RIO IRIANTO BEKASI1875879610006
347.ARIF TIRTANA TAMAN,KAB.SIDOARJO1875879340002
346.SYIFA RIZKIA BEKASI1875859710009
345.DIMAS DWIRIANTOTO TERNATE1875785100004
344.ARIE PRAMONO SEMARANG1875782630009
343.BUDI ARISTYANTO JAKARTA1869019400008
342.LISTIYA SARI H JAKARTA1869019390002
341.DOMINIC PRATAMA MEDAN1869019380003
340.FARDY WIJAYA MAKASAR1869017500007
339.A GUSTRI SUSANTO PURWODADI,KAB.GROBOGAN1869017490001
338.BIMA FALDI JAKARTA1869017470003
337.IKHA LATHIFAH LUBUK LINGGAU1868993270003
336.ORIA SALAM KRUENG SABEE/CALANG1868993260004
335.ANDRI JAMBI1868993250005
334.GILANG H SUKASARI,BANDUNG1868993240006
333.BIMA FALDI JAKARTA1868992730003
332.TINUS SETIAWAN JAKARTA1868992720004
331.M GAJAR ANUGERAH JAKARTA1868926890001
330.TONI ADE WIBOWO DENPASAR1868926850005
329.ANGGAR PUTRA WIJAYA BANDUNG1850880990002
328.RIDWAN ADISURYA JAKARTA1850880980003
327.YOHAN FEBRIANTA SURABAYA1850843120002
326.KANIA WULANDARI SERPONG1850843100004
325.ADAM M MUSTHOFA JAKARTA1850799430002
324.ANDI PRASETIYO BUDI SEMARANG1850798070001
323.MUZZI//EKA RANTAU1850771190009
322.FISKY A BANDUNG1844490290003
321.BUDIATO TANJUNG BALAI KARIMUN1844490270005
320.JONATHAN HANIS JAKARTA1844479580002
319.MAHENDRA Y TARAKAN1844479570003
318.ABDUL ROUF KERTOSONO,NGANJUK1844478360001
317.ISMURHADI RIZKY JATINANGOR,SUMEDANG1844457900006
316.LUKI INDRA MALIK SERPONG1844457890000
315.FIRMAN AKBAR PADANG1844457880001
314.ARGA S JAKARTA1844457870002
313.ANDREAN WIRA JAKARTA1844457860003
312.TONI ADE WIBOWO DENPASAR1844455360000
311.STEVEN KURNIAWAN JAKARTA1841460180005
310.JEFIE PRATAMA MATARAM1841460240006
309.NURHALENA JAKARTA1841460210009
308.RANDY PURWANTO TELUK BETUNG BARAT,BD.LAMPUNG1841460200000
307.M FAHMI BUDIMAN BOGOR1829986950005
306.GUMBIRO BANDUNG1829986930007
305.LENNY AGUSTIKA BANDUNG1829963030003
304.MARTA NUGRAHA BANDUNG1829935930003
303.ANDREAS A BANDUNG1829933990009
302.NICOLAS BANDUNG1829933970001
301.ZEFANICO BRAMANIYA GRESIK,KAB.GRESIK1829911080005
300.RIZAL AMANDA L BANDUNG1829914030007
299.MAYA CAHYANI DENPASAR BARAT,DENPASAR1829914020008
298.LATIEF A TELUK JAMBE BARAT,KARAWANG1829914000000
297.PANDU G L MEGAMENDUNG,CIBINONG1829913980006
296.ETRI EDISON BANGKO,KAB.MERANGIN1824628730007
295.AHMAD G BANDUNG1824628710009
294.LIBRIANA JAKARTA1824609790006
293.TONY ADE W DENPASAR1824609780007
292.ARGA JAKARTA1824609770008
291.DEBURA NILA ANGGRAINI JAKARTA1824609760009
290.DANI SUTOMO BANDUNG1824606630008
289.DARRIL ROHMAN JAKARTA1824606600001
288.MAHINDRA RUMBAI PESISIR,PEKANBARU1824606590005
287.RIZKY F DEPOK1824606560008
286.HENDRA SAPUTRA TANGERANG1824567900004
285.CALVIN JAKARTA1824567890008
284.ANGELIA CAROLINE MEDAN1824567870000
283.AGUSTIN EKAPUTRI CIMANGGIS,DEPOK1824567850002
282.JONATHAN H JAKARTA1824567840003
281.NUGROHO JAKARTA1824540820008
280.TONI ADE W: DENPASAR1824391530002
279.RAHMAD FEBRIANTO: JAKARTA1824391520003
278.KEVIN WAHYU T: BUKITTINGGI1824363770009
277.SHINDY S: JAKARTA1824363760000
276.FIKI P: BANDUNG1824363750001
275.KEVIN CAHYADI: SURABAYA1824361910001
274.NENENG N: BOGOR1806319520005
273.MONICA F: JAKARTA1806319500007
272.VINCENT ANDRIAN: BANDUNG1806319480002
271.M ZAKIY: LHOKSEUMAWE1806272850003
270.ADRIANSYAH P: SERPONG1806274190008
269.ADTYA KUSUMA R: MEDAN1806274180009
268.NEO: GORONTALO1806274170000
267.I KETUT NOSA R: SUSUT,BANGLI1806266750005
266.SHINDY STEFANIE: JAKARTA1806266740006
265.FAISAL SULAIMAN: JAKARTA1806238640006
264.ANYA: BANDUNG1806238630007
263.SURYA ARYA PUTRA: SAMARINDA1806238620008
262.FIRDHANHILMI PURNOMO: GEDANGAN,SIDOARJO1806230160007
261.ERLINDA: LUBUK BEGALUNG,PADANG1806230150008
260.STEVEN: BEKASI1806230140009
259.TONY ADE WIBOWO: DENPASAR1806230130000
258.M ASKAN: TAMBUN SELATAN,CIKARANG1806229860000
257.TEGUH FAHRUROZI: JATINANGOR, SUMEDANG1806218050009
256.DANIEL: JAKARTA1806218040000
255.DENNY: JAKARTA1806218020002
254.M REDWAN FIRDAUS: DENPASAR1806218010003
253.MUI RED AJIYASA: SEMARANG1806199030007
252.AGIEL F: SURABAYA1806199020008
251.ARY RAMADHON ARIS: JAKARTA1794992030006
250.LUCIA PUSPITASARI: MALANG1795056350009
249.TONNY JAYA PUTRA: JAKARTA1795056340000
248.HARYANO: PONTIANAK1794992010008
247.TONI ADE WIBOWO: DENPASAR1789015610006
246.M RIZAL FAUZI: BANDUNG1789015600007
245.CONSTANTIE UNTUNG S: JAKARTA1789002250000
244.DARREN: KARAWANG1789002240001
243.TITIS ARIE SASONGKO: MATARAM1789002230002
242.ANDI AMIRUDIN SAPUTRA: SURABAYA1789002220003
241.ROBERT GEORGRE: SOLO1789002210004
240.ANGIE PRATAMA: SEMARANG1794980730000
239.HANS HANUARDY: BANDUNG1794980720001
238.KEVIN SETIAWAN (KOS PALMA): JAKARTA1789022350001
237.RIZANDA AGUSTA: SINGKAWANG1789022340002
236.SETYO BUDI PURWANTO: KAPAS,BOJONEGORO1789022330003
235.SHINTA HANDAYANI: CIAWI,CIBINONG1789022310005
234.LUCIA PUSPITASARI: MALANG1789015580002
233.IGOR RIZKIA: SEMARANG1789015560004
232.M JOBRAN KHALIL: JAKARTA1788896500000
231.HUGENG: PALEMBANG1788896490004
230.YAHYA: SURABAYA1788947640006
229.YOHANES: SOLO1788947620008
228.DESNIATI: PADANG1788947610009
227.TAYA CATTIEYA: MALANG1788934200008
226.GIANINA IVODIE: JAKARTA1788934190002
225.HANDOYO WIJAYA: SEMARANG1788934180003
224.ANDREA SCIFA MANIK: DEPOK1788896520008
223.DLIYA RAHMAN: CIKARANG BARAT,CIKARANG1788896510009
222.FISKI ADTYA: BANDUNG1774373880000
221.FEBRIYANTI WIJAYA: JAKARTA1774372840005
220.PRASETYO PRIMANDARU: KAYUAGUNG,KAB.OGAN KOMERING1774372860003
219.FELIX MARVELIUS: BANDUNG1774372850004
218.SWASTIKA: KUTA1774372830006
217.YANIE ARI: MADIUN1774332530007
216.THOMMY: SALATIGA1774316880005
215.YUDI: PALEMBANG1774316870006
214.RICKY: JAKARTA1774316860007
213.DENNY: JAKARTA1774293030004
212.BILLY J LASUK: WANEA,MANADO1774293020005
211.M AFIF: CIMANGGIS,DEPOK1774264330003
210.WHENI KOSASIH: SURABAYA1774283100007
209.TIMMY G: JAKARTA1774283090001
208.DIANE PUTRI: DEPOK1774283040006
207.AZMI FATA: PEKALONGAN1774283030007
206.RANGGA GAUS: BEKASI1774264340002
205.VICTOR: CIREBON1774264320004
204.BEN MUH F: TANGERANG1774234000004
203.KARDONO: BATU1774233980000
202.HANDOYO WIJAYA: SEMARANG1763272490007
201.YOHANES ARIF JEFFRY: BEKASI1763272470009
200.THIO HARTOYO: SAMARINDA1774272350000
199.HAFIZ: MALANG1774272340001
198.ANDIKA: DEPOK1774272330002
197.CHRISTIAN PRIMA: JAKARTA1763465400004
196.FADIZ ZIRMAN: DEPOK1763465390008
195.DENDI HARDIANN: CIANJUR,KAB.CIANJUR1763465380009
194.RHEY PRASETYO: NUNUKAN,KAB NUNUKAN1763465370000
193.CHRISTIAN(TOKO BUNGA TANJUNG): TANJUNGREDEB,KAB.BERAU1763465280 002
192.ADITYA PUJI NUGROHO: TAMBUN SELATAN,CIKARANG1763436700003
191.ALMIRA CITTA: MADIUN1763436680008

Updated: 21 April 2013 — 06.31

Komentar Para Pembeli

Roland berkata:

We need more isnihgts like this in this thread.

MALANG : DVD Anime , Action Figure / Mainan , Hotwheels , Mainan , Gundam , Lingerie , Celana Cargo , Tas Laptop Original , JUAL BARANG MURAH TERPERCAYA © 2014